GLASSTEC

glasstec2016: Бизнес-форум топ-игроков стекольной индустрии

Позитивный настрой в отрасли и высокий спрос среди экспонентов на выставочную площадь glasstec: на онлайн-портале glasstec
Вы найдете исчерпывающую информацию о компаниях-участниках и электронные билеты на выставку!


Международная выставка glasstec- несомненный отраслевой лидер, ведь и в новом сезоне 2016 участие в ней примут все крупнейшие игроки отрасли. Уже в апреле количество поступивших заявок на участие и показатели арендованных площадей превысили аналогичные показатели прошлой выставки. Так, в сезоне 2014 участие в glasstecприняли 1.217 компаний от сфер отраслевого машиностроения, стекольной индустрии, а так же технологий переработки и отделки стекла, представивших собственные стенды на общей площади порядка 60`601 кв.м. При этом порядка 63% экспонентов прибыли в Дюссельдорф из-за рубежа. Бесспорный лидер среди отраслевых выставочных проектов - glasstec- на протяжении более 40 лет служит флагманом индустрии, отражая все самые актуальные веяния в сфере производства и обработки стекла.

По мнению директора проекта, glasstecкомпании Мессе Дюссельдорф, Йоахима Шэфера (Joachim Schäfer), «…индустрия производства и обработки стекла находится в постоянном развитии, а мы перманентно сопровождаем его, отражая новейшие тренды отрасли и демонстрируя инновационные технологии. Сегодня на рынке появляются все новые разновидности стекла, открывающие все более широкие горизонты применения данного материала, например в производстве современных смартфонов и сенсорных устройств. И в рамках glasstec 2016 Вы сможете ознакомиться со всем спектром возможностей и инноваций в сфере производства, обработки и отделки стекла. Сегодня, в ожидании нового сезона glasstec 2016, нас переполняет оптимизм.»
В свою очередь, экспоненты выставки используют широкое международное представительство glasstecпрежде всего для расширения собственных деловых связей. Так, в предстоящем сезоне glasstec Марк Эверлинк / MarcEverling, Директор по связям с общественностью компании AGC Interpane рассчитывает на увеличение числа посетителей из разных стран мира. «Для нас, AGC Interpane, glasstec- ключевое событие 2016 года и великолепная площадка для демонстрации наших инноваций на новом выставочном стенде. Мы не сомневаемся в успехе предстоящей выставки!»

Подготовиться к визиту на glasstecВам поможет наш выставочный портал по адресу: www.glasstec.de/1410,где Вы найдете исчерпывающую информацию о разнообразном ассортименте новых товаров и услуг от экспонентов. Кроме того, билеты на glasstec 2016 Вы можете приобрести уже сегодня в официальном онлайн-магазине по адресу: www.glasstec.de/1330.В рамках glasstec 2016 посетителей из самых различных сфер и отраслей ожидает обширная программа мероприятий для профессионалов, в том числе специальные экспозиции, презентации, конгрессы и инфо-мероприятия для специалистов. В этом ряду стоит особо выделить специальную экспозицию glasstechnology live, которая неизменно привлекает внимание всех посетителей выставки.

glasstechnologylive: актуально – практично – перспективно

Добро пожаловать в павильон 11: здесь, под лейтмотивом «Future–Glas–Performance» будут представлены впечатляющие экспонаты, ключевые инновации на основе стекла, а также перспективные разработки, которые определят будущее отрасли на ближайшие 3 – 5 лет. И в новом сезоне данная экспозиция будет организована и проведена под руководством профессора Штефана Белинга / Prof. StefanBehling, старшего управляющего партнера компании Foster& Partners (Лондон), а так же команды IBK2 / от Института строительных конструкций при Университете Штутгарта.

В центре внимания специалистов – прежде всего, стекло свободно варьируемой формы, ультратонкое и массивное стекло, а так же стекло, применяемое в информационных технологиях. Вне всяких сомнений, данная спецэкспозиция станет не только источником вдохновения для современных архитекторов и проектировщиков, но и наглядной демонстрацией принципиально новых сфер применения и инновационных возможностей современной продукции на базе стекла.

Широчайший ассортимент инноваций и актуальных тенденций, представленных в рамках glasstec 2016, высоко ценят и сами экспоненты. «Выставка glasstec 2016 - это самые прогрессивные технологии и сетевые решения для объединения производственных процессов. И мы в компании Grenzebach считаем glasstec одной из ключевых бизнес-площадок в мировом масштабе, ведь только здесь Вы гарантированно встретите ключевых отраслевых заказчиков со всего мира», считает Штефан Гренценбах / Stefan Grenzebach, Член Правления группы компаний Grenzebach.

Органично вписываясь в общую концепцию, спецэкспозиция «glasstechnology live» сопровождается одноименным симпозиумом gtl с многочисленными докладами именитых отраслевых экспертов по самым животрепещущим вопросам. Каждый посетитель выставки может принять участие в работе симпозиума, причем совершенно бесплатно. Свои доклады о применении стекла в современных проектах представят ведущие мировые специалисты от архитектуры, индустрии и сферы переработки и отделки стекла, а так же научных исследований. Как и специальная экспозиция gtl, симпозиум призван обратить внимание специалистов на будущее и перспективы развития стекольной индустрии. Каждый новый день выставки, с 20 по 23 сентября 2016, будет посвящен новой теме, программа симпозиума gtl:
  • Вторник: Технологии плавки и формовки стекла
  • Среда: Технологии переработки + Инновационные технологии отделки
+ Стекольная Индустрия 4.0
+ Вторичная переработка (Рециклинг)
  • Четверг: Архитектура + Технологии цифрового проектирования
  • Пятница: Оконный профиль + фасады
Наряду со специальной экспозицией «glasstechnologylive» и одноименным симпозиумом для специалистов, посетители могут принять участие в работе многочисленных выставочных мероприятий, в частности:
  • «Центр технологий обработки стекла» (нем.: «Zentrum Handwerk«) со стендом Профессионального союза стеклообрабатывающих предприятий Германии BIV и разделом «Арена стеклообработки» в Павильоне 9, специальный раздел «Handwerk LIVE» (нем.: Glasveredler-Arena), Конкурс автостекольщиков и наконец, специальная экспозиция «glassart» с современными произведениями искусства из стекла.
  • Компетенц-Центр «Стекло & Фасады» / «KompetenzzentrumGlas+ Fassade», непосредственно примыкающий к специальной экспозиции gtl (Павильон 11).
Программа Конгресса glasstecвключает в себя три специальных раздела, объединенных тремя ключевыми темами:
  • 19 – 20 сентября: Конференц-Центр CCD Süd: Новая конференция под названием «Function meets Glass» продемонстрирует специальные технологии и уже представленные на рынке практические разработки в сфере производства и отделки функционального стекла для смартфонов, дисплеев, сенсорных панелей, а также комплектующих солнечных батарей, особенно актуальных с учетом требований современного рынка, открывающих широчайший спектр инновационных перспектив и принципиально новых направлений бизнеса.
  • 20 – 21 сентября: Конференц-Центр CCD Süd: Научно-практическая конференция о конструктивном строительстве с применением стекла «engineeredtransparency»
  • 22 сентября: Конференц-Центр CCD Ost: Международный Архитектурный конгресс / «Architekturkongress», представляющий современные масштабные архитектурные проекты с применением стекла.
Кроме того, приобретая билет на участие в любой конференции, посетители выставки могут принять участие в экскурсии по экспозиции glasstechnology live с гидом, в качестве которых выступят компонентные специалисты от Университета Штутгарта.


Пресс-служба glasstec2016
Даниэль Краус/ DanielKrauß
/BrigitteKüppers/ Бригитте Кюпперс
Тел.: +49(0)211/4560-598 или -929
Факс: +49(0)211/4560-87 598
E-Mail:KraussD@messe-duesseldorf.de или
KueppersB@messe-duesseldorf.de
 
glasstec. VIDEOS

Просмотров: 2569
Презентация выставки glasstec 2016
Презентация выставки glasstec 2016