R+T

STUTTGA R+T Ведущая в мире выставка жалюзи, дверей / ворот и солнцезащитных систем

 


Более 50 лет компании представляют свои инновации и демонстрируют свои решения для центральных тем отрасли на R + T - ведущей в мире выставке жалюзи, дверей / ворот и солнцезащитных систем. Во время выставки или одного из многочисленных вечерних мероприятий: R + T предоставляет возможность для обмена идеями и мнениями с коллегами и является идеальной площадкой для интенсивных дискуссий специалистов. Несколько специализированных форумов и сетевых мероприятий обеспечивают установление контактов и дают участникам новый импульс в их повседневной работе. Как ведущая мировая выставка, R + T одновременно является местом встречи представителей отрасли, барометром тенденций и платформой для инноваций.

 

Штутгартская выставка-ярмарка: зона инноваций и родина R+T – главной международной выставки в отрасли производства рольставней, ворот и солнцезащитных конструкций. За 50 лет R+T вышла далеко за рамки обычной специализированной выставки. Яркие выставочные презентации, эффектные церемонии премий за лучшие изделия и обширная программа мероприятий: все это ожидает посетителей R+T 2024.


Ярмарочный пейзаж снова оживает. После более чем года отсутствия живых мероприятий в Германии и Европе подготовка к перезапуску выставки в Messe Stuttgart идет полным ходом. Это также относится к торговым ярмаркам в R + T Alliance, сети выставок солнцезащитных средств и индустрии дверей / ворот. «Мы рады, что наконец-то снова можем проводить торговые ярмарки», - сказал Роланд Блейнрот, президент Messe Stuttgart. «Последние месяцы доказали, что личные встречи необходимы и незаменимы. Таким образом, ярмарки останутся важным и постоянным экономическим фактором».


Ведущая в мире выставка жалюзи, дверей / ворот и солнцезащитных систем снова состоится в Messe Stuttgart с 19 по 23 февраля 2024 года. Более 700 национальных и международных экспонентов, включая самых важных лидеров рынка, уже подтвердили что они будут присутствовать на R + T 2024. «Подготовка идет полным ходом, и мы с нетерпением ждем возможности снова лично встретиться с нашими посетителями и экспонентами после успешного внедрения R + T digital в феврале 2021 года», - сказал Себастьян Шмид. Директор департамента технологий Messe Stuttgart. «Мы намерены реализовать концепцию гибридного мероприятия, то есть выставки с цифровым расширением, для предстоящего выпуска R + T. Поэтому мы хотим сделать это возможным для всех посетителей, независимо от каких-либо ограничений на поездки, принять участие в R + T и включить в новый формат знания, полученные за последние месяцы. Большое количество гигиенических мер будет также реализовано на месте в соответствии с «концепцией безопасной выставки», чтобы гарантировать, что мероприятие будет организовано контролируемым и безопасным образом ». Доступна дополнительная информация о регистрации и концепции безопасной выставки. на: www.rt-expo.com.

www.rt-expo.com
 
VIDEOS

Просмотров: 580
Презентация выставки R + T digital
Презентация выставки R + T digital
Просмотров: 382
Реализованный проект на винодельне Hirt-Gebhardt в Эльтвилле-на-Рейне
Реализованный проект на винодельне Hirt-Gebhardt в Эльтвилле-на-Рейне
Просмотров: 491
RT PK Istanbul 2014
RT PK Istanbul 2014
Просмотров: 10866
Международная пресс конференция, посвященная 50 летию выставки R+T в Стамбуле
Международная пресс конференция, посвященная 50 летию выставки R+T в Стамбуле